今回は、ツーリングですよ。 行ってきたところは、道の駅 若桜「桜ん坊」・江嶋神社・ 若桜ゆはら温泉ふれあいの湯の3か所です。 - ルート - 自宅 → 国道28号線 → 県道718号線 → 国道250号線 → → 姫路バイパス → 太子竜野バイパス → 姫路西バイパス → → …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。